| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | PC |
| 光源 | LED |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP評価 | IP68 |
| 光源 | LED、主灯、補助灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP等級 | IP68 |
| 保証(年) | 1 |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
|---|---|
| 継続的な作業時間 | 17時間 |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| 一生 | 100、000時間 |
| 主な光電流 | 230mA |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP 評価 | IP68 |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |