| 期間 | 13~15 時間 |
|---|---|
| 明るい | 232 ルム |
| 光束 | 10000lm |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 勤務時間 | 13〜15時間 |
| IPグレード | 防水IP68 |
|---|---|
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 防水レベル | IP68 |
| 継続的な作業時間 | 13 - 16 時間 |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 光源 | 導かれた |
| 輝く | 96lum |
| 保証 | 1年 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP評価 | IP68 |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |
| 防水レベル | IP68 |
|---|---|
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 製品名 | 石炭鉱山 の ライト 販売 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| 主要で軽い力 | 1.67W |