| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
|---|---|
| 入力電圧 | AC85-265V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| 電圧 | AC100-240V |
| 光束 | 1000lm |
| ルーメン | 261 ルーム |
|---|---|
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 主な光電流 | 600mA~800mA~1100mA |
| バッテリー容量 | 7000mAh リチャージ可能なリチオン電池 |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 電源 | 充電式バッテリー |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| モデル | GL2.5-A コードレス マイニング ランプ |
|---|---|
| モデル | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 輝度 | 4000ルクス |
| 重さ | 126g |
| 防水グレード | IP67 |
| モデル | GL-WF03 |
|---|---|
| モデル | 3500mAh リチャージ可能なリチオン電池 |
| 充電電流 | 1.5a |
| ライトモード | 回転 - 2 回点滅 - 1 回点滅 - 交互 - SOS - 点灯 (低) - 点灯 (高) - 赤/青交互 - 赤/緑交互 - 青/緑交互 |
| 充電時間 | 3Hrs |
| 製品名 | 再充電可能なLEDマイナーランプ GLT-2 |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 名前 | 再充電可能な鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| 照明の作業時間 | 18hours |
| 労働時間 | 10時間 |
| 照明時間 | 13〜15時間 |
| 製品名 | 5000lux マイナーキャップランプ |
|---|---|
| 労働時間 | 10時間 |
| OLED画面 | そうだ |
| 特徴 | シリコンボタンキャップ 触覚が良い |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム イオン |
| 防水性 | IP68 |
|---|---|
| 照明度 | 25000 ルックス |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 材料 | ABS |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |