| 製品名 | 後ろ警告灯付き半導線型キャップランプ |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| 一生 | 100、000時間 |
|---|---|
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| 防水レベル | IP68 |
| 特徴 | 防水 防塵 防衝撃 |
| 防水 | IP68 20M |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| 泣く時間 | 16時から18時まで |
| バッテリー容量 | 7ah |
| 製品名 | LED鉱山の帽子ランプ |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 補助LEDの持続時間 | >60時間 |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 6.8Ah LEDキャップランプ 地下採掘 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | LED防水鉱山キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | 軽量な携帯式LED鉱山用ライト |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |