| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| アイテム名 | GS12-A |
|---|---|
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| ランプボディ素材 | プラスチック |
| 色 | 透明 |
|---|---|
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 期間 | 16時間 |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
|---|---|
| クリ | > 80 |
| 色 | 黒 |
| 耐水性 | IP67 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 普通の中立包装 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 月に5000枚 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | GREEN LIGHTING |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 地下鉱山のキャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | GLT-2 無線LEDマイナーヘッドライト 無線 |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| タイプ | 地下での鉱山のキャップランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |