| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 応用 | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 応用 | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 応用 | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチウムイオンバッテリーパック |
|---|---|
| 製品名 | GLC12-A |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 連続労働時間 | 13〜15時間 |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 製品名 | LEDマイナーヘッドランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| メインライトのパワー | 1.3W |
| 連続労働時間 | >15 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |