| 労働時間 | 10時間 |
|---|---|
| 照明時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | LED |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| LEDの源 | 1 ML と 2AL |
| 充電時間 | 4時間 |
|---|---|
| 調整可能なヘッドバンド | そうだ |
| ビームアングル | 120度 |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウムイオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450ma |
| 主なライトパワー | 1.67W |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 特徴 | 防水 防塵 防衝撃 |
|---|---|
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| 材料 | パソコン |
| アプリケーション | 鉱山 トンネル 建設 |
| 期間 | 60時間~33時間~22時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| 製品名 | 鉱山ヘッドランプ 無線 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 流動 | 180mA |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 体重 | 143g |
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |