| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 製品名 | 後ろ警告灯付き半導線型キャップランプ |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| 主要で軽い力 | 1.67W |
| 輝度 | 200~1000ルーメン |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 防水グレード | IP68 |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 製品名 | 携帯型LEDマイナーヘッドランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 材料 | ABS |
| バッテリー容量 | 3.7V |
| タイプ | 地下での鉱山のキャップランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| パッケージの詳細 | 1 つのランプと使用説明書 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15日 |
| 支払条件 | L/C、ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal |
| 供給の能力 | 10000個/月 |
| 起源の場所 | 中国 シェンゼン |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| メインライトのパワー | 3W |
| 明るい | 348lum |
| 亮度 | 25000ルクス |