| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| パワー | 0.65W |
| 体重 | 143g |
| 寿命 | 100000hrs |
| 流動 | 180mA |
| パワー | 1.67W |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| バッテリーの寿命 | 1000 サイクル |
| 色 | 黒い白 |
| 防水級 | IP67 |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチウムイオンバッテリーパック |
|---|---|
| 製品名 | GLC12-A |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 連続労働時間 | 13〜15時間 |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 23000ルックス |
| メインライト 照明 | 528 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| IP 評価 | IP65 |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| 勤務時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| 輝度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 光源 | 導かれた |
| 輝く | 96lum |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山ランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |