| 光源 | 1 つの主灯と6 つの補助灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2200mAh リ充電バレー リチウムイオンバッテリー |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 230mA |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| Standard Voltage | 3.7V |
| 材料 | プラスチック と 金属 |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
|---|---|
| 標準電圧 | 3.7V |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| IP 評価 | IP68 |
| 保護基準 | 防水IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7000mAh 再充電可能な18650リチウムイオン電池 |
| 照明モード | 正常強度補助 |
| LEDの電流 | 520mA~1200mA~200mA |
| 亮度 | 12000ルックス 23000ルックス 1500ルックス |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7000mAh 再充電可能な18650リチウムイオン電池 |
| 照明モード | 正常強度補助 |
| LEDの電流 | 520mA~1200mA~200mA |
| 亮度 | 12000ルックス 23000ルックス 1500ルックス |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7000mAh 再充電可能な18650リチウムイオン電池 |
| 照明モード | 正常強度補助 |
| LEDの電流 | 520mA~1200mA~200mA |
| 亮度 | 12000ルックス 23000ルックス 1500ルックス |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| メインライト 照明 | 96 LUM |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |
| バッテリー容量 | 14Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| メインライトのパワー | 4.07W |
| 輝く | 530lum |
| 亮度 | 9000ルックス 20000ルックス 25000ルックス |