| 製品名 | セミコードキャップランプ |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| 製品名 | セミコードキャップランプ |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| 製品名 | 後ろ警告灯付き半導線型キャップランプ |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| 製品名 | 後ろ警告灯付き半導線型キャップランプ |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主なライトパワー | 1.78W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| モデル番号 | GL5-D |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリーの容量 | 6.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 照明モード | ハイ/ロー/ストロボ |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| 輝く | 216lum |
| LED 光源 | クリー |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |