| 防水 | IP68 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| メインライト 照明 | 216lum |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
| 作業時間 | 18時間 |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| メインライト 照明 | 216lum |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
| 作業時間 | 18時間 |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| メインライト 照明 | 216lum |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
| 作業時間 | 18時間 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP 評価 | IP68 |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
|---|---|
| 調整可能 | はい |
| 力 | 1.78W |
| 勤務時間 | 10時間 |
| ランプ本体の材質 | パソコン |
| バッテリー容量 | 7Ah充電可能なバッテリー |
|---|---|
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 継続的な作業時間 | >15 |
| 保証 | 3~5年 |
| モデル番号 | GLC12-A |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
|---|---|
| ルーメン | 385lum LUM |
| 泣く時間 | 16時から18時まで |
| 主なライトパワー | 1.7W |
| 輝く | 216lum |
| 使用温度 | -40°C〜70°C |
|---|---|
| 材料 | パソコン |
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 製品名 | KL5LMコード付き鉱山ヘッドランプ |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| ランプ | 216 ルメン |
| 体重 | 418g |
| 主な光電流 | 450mA |
| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GL5-B ケーブル付き鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 4.2V/2A |