| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 光束 | 1000〜10000lm |
|---|---|
| 特徴 | 防水、防塵、爆発防止 |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 項目名 | GL12-A |
| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GLC-6S鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 5V/2A |
| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GLC-6鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 5V/2A |
| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GLC-6鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 5V/2A |
| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GLC-6鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 5V/2A |
| ランプ | 216ラム |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 体重 | 420g |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山用キャップランプ |
| 防水性 | IP67 |
| 定数電圧 | 3.7V |
|---|---|
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |