| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 1 つのランプと使用説明書 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15日 |
| 支払条件 | L/C、ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal |
| 供給の能力 | 10000 PCS/月 |
| 起源の場所 | 中国 シェンゼン |
| 特徴 | 防水 防塵 防衝撃 |
|---|---|
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| 材料 | パソコン |
| アプリケーション | 鉱山 トンネル 建設 |
| 期間 | 60時間~33時間~22時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | 鉱山ランプの充電ステーション |
|---|---|
| 使用 | GLC-6鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 5V/2A |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 光源 | 1 つの主灯と6 つの補助灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2200mAh リ充電バレー リチウムイオンバッテリー |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 230mA |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| パッケージの詳細 | 1 つのランプと使用説明書 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15日 |
| 支払条件 | L/C、ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal |
| 供給の能力 | 10000個/月 |
| 起源の場所 | 中国 シェンゼン |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |