| 製品名 | 鉱山のヘッドライト |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 再充電可能な安全キャップ鉱山のランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 流動 | 180mA |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 体重 | 143g |
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| 製品名 | 後ろ警告灯付き半導線型キャップランプ |
|---|---|
| 照明度 | 15000 ルックス |
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC100~240V |
| IP 評価 | IP68 |
| モデルNO | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| IP 評価 | IP68 |
| 光源 | 1 つの主灯と6 つの補助灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2200mAh リ充電バレー リチウムイオンバッテリー |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 230mA |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 14-16時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP 評価 | IP68 |
| モデルNO | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| IP 評価 | IP68 |