| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主なライトパワー | 1.78W |
| パワー | 1.67W |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| バッテリーの寿命 | 1000 サイクル |
| 色 | 黒い白 |
| 防水級 | IP67 |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
|---|---|
| メインライト 照明 | 285 ルム |
| 主要で軽い力 | 2.96W |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| バッテリーの寿命 | 1200サイクル |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 300mA |
| メインライトのパワー | 1.1W |
| モデル番号 | GL2.5a |
|---|---|
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| 輝度 | 15000ルクス |
| モデル番号 | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| 力 | 200W / 300W / 400W / 500W |
| 電圧 | AC100-240V |
| 明るい | 26000lm -65000lm |
| 光源 | 210PCS-576PCS |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |