| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| ルーメン | 216ラム |
| ビーム角 | 120° |
| 一生 | 100、000時間 |
| 耐衝撃性 | 2メートルの落下 |
|---|---|
| 防水グレード | IP68 |
| 保証 | 1年 |
| ビーム距離 | 200メートル |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
|---|---|
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 追加機能 | 過充電保護、明るさ調整可能 |
| 耐衝撃性 | 1.5メートルまで |
| ルーメン | 232 |
| 製品名 | 25000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 385 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 弱力・強力・オックス・SOS 5照明モード |
| パワー | 2.96W |
| IPグレード | 防水IP68 |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| モデル | ランプ |
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
| ビーム角度 | 120度 |
| 保証 | 2年 |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| 防水グレード | IP68 |
| 光源 | 導かれた |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
|---|---|
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 電源 | 充電式バッテリー |
| 光束 | 10000lm |
| 寿命 | 100000時間 |