| IP 評価 | IP65 |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
|---|---|
| 取り付けオプション | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 色 | 黄色い、青い |
| 動作温度 | -20°C〜50°C |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| 光束 | 10000lm |
|---|---|
| 輝く | 221lum |
| 電源 | 導かれた |
| ビーム角度 | 120° |
| 作業時間 | 16時間 |
| 電源 | 充電式バッテリー |
|---|---|
| モデル番号 | GL8-D |
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
| 保護評価 | 防水IP68 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 重さ | 420g |
|---|---|
| CRI | RA> 80 |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 明るい | 232 ルム |
| 光束 | 1000〜10000lm |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| 勤務時間 | 15H -10H |
| 防水グレード | IP68 |
| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 電源 | 充電式バッテリー |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 入力電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| IP 評価 | IP65 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 耐衝撃性 | IK07 |
| 重さ | 150〜300グラム |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
|---|---|
| 電力消費量 | 3Wから10W |
| 材料 | 高強度ABS樹脂とアルミニウム合金 |
| 防水規格 | IP65 |
| 寿命 | 100000時間 |