| 材料 | PC |
|---|---|
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
| 保証 | 1 年 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| LEDチップ | エピスター |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| LEDの配置 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED/ メートル |
| パワー | 8/ 15/ 17/ 18 ワット/m |
| 照明の色 | ホワイト / ホット ホワイト / コールド ホワイト / RGB |
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
|---|---|
| パワー | 1.67W |
| 電圧 | 3.7V |
| 材料 | PC |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 製品名 | LEDマイナーヘッドランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| メインライトのパワー | 1.3W |
| 連続労働時間 | >15 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | シリコン |
|---|---|
| 暗調可能 | そうだ |
| 保証 | 1年 |
| LED 量 | 72 LEDs/m |
| IP 評価 | IP68 |
| 入力電圧 | AC 220V |
|---|---|
| CRI | 85歳以上 |
| LEDタイプ | SMD 5050 |
| 材料 | シリコン |
| パワー | 15W/m |
| 長さ | 5m/ロール,10m/ロール |
|---|---|
| CRI | 85歳以上 |
| 材料 | シリコン |
| 色温 | 3000K~20000K オプション |
| 保証 | 1年 |
| LEDチップ | エピスタル |
|---|---|
| 光源 | SMD5050 |
| LEDの配置 | 60/ 72 LED / メーター |
| 力 | 12/ 15 W/m |
| 照明の色 | ホワイト / ホット ホワイト / コールド ホワイト / RGB |
| 主な光電流 | 450mA |
|---|---|
| パワー | 1.67W |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 保証 | 1 年 |
| 主な光電流 | 450mA |
|---|---|
| パワー | 1.67W |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 保証 | 1年 |