| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | GLT-2 無線LEDマイナーヘッドライト 無線 |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | 軽量な携帯式LED鉱山用ライト |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | 軽量な携帯式LED鉱山用ライト |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 労働時間 | 10時間 |
|---|---|
| 照明時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | LED |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| LEDの源 | 1 ML と 2AL |
| 再充電可能なタイプ | そうだ |
|---|---|
| 作業温度 | -40〜60度 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプタイプ | LED ワークライト |
| 色 | 黄色/オレンジ/青 |
| 光源 | 16個F5LED |
|---|---|
| ランプの殻の色 | 赤/青/青い/黄色の多色 |
| 照明モード | 9種類の照明モード |
| 電圧 | DC 4.5V |
| パワー | 5W |
| 光源 | 16個F5LED |
|---|---|
| ランプの殻の色 | 赤/青/青い/黄色の多色 |
| 照明モード | 9種類の照明モード |
| 電圧 | DC 4.5V |
| パワー | 5W |
| 光源 | 16個F5LED |
|---|---|
| ランプの殻の色 | 赤/青/青い/黄色の多色 |
| 照明モード | 9種類の照明モード |
| 電圧 | DC 4.5V |
| パワー | 5W |
| 光源 | 16個F5LED |
|---|---|
| ランプの殻の色 | 赤/青/青い/黄色の多色 |
| 照明モード | 9種類の照明モード |
| 電圧 | DC 4.5V |
| パワー | 5W |