| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 充電時間 | 4〜6時間 |
| 応用 | 鉱業、建設、工業など |
|---|---|
| 型番 | GL-T666 |
| 調整可能な角度 | 90度 |
| IP等級 | IP65 |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
|---|---|
| 重さ | 191g |
| CRI | RA> 80 |
| 力 | 100W |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 勤務時間 | 16時間 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 充電時間 | ≤8時間 |
| ルーメン | 216ラム |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 保護等級 | 防水IP68 |
| ビーム角 | 120度 |
| 力 | 10-100W |
| 項目名 | GL8-C |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| ルーメン | 261 ルーム |
| 防水 | IP68 |
| 保証 | 1年 |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
|---|---|
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 照明度 | 2700K-6500K |
| 電圧 | AC85-265V |
| 防水性 | IP68 |
| 防水性 | IP67 |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 材料 | ABS |
| 連続労働時間 | 13 - 15 時間 |
| ランプ | 216 ルメン |
| 製品名 | KL5LM(A) ケーブル付き鉱山ヘッドランプ |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| ランプ | 216 ルメン |
| 体重 | 418g |
| 主な光電流 | 450mA |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山用キャップランプ |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 防水性 | IP67 |
| 体重 | 418g |