| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
|---|---|
| CRI | Ra>80 |
| メインライトのパワー | 1.3W |
| 電圧 | 3.7V |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| 電圧 | AC85-265V |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 保証 | 2-5年 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 体重 | 418g |
|---|---|
| 防水性 | IP67 |
| 照明度 | 10000ルクス |
| パワー | 1.67W |
| ビームアングル | 90度 |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主光灯 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 労働時間 | 9時 |
| 体重 | 360g |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh リオン電池パック 18650 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 明るい | 216lum |
| 亮度 | 12000ルックス |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |