GLC-6Sは人気のGLC-6無線キャップランプの改良版で 高い明るさと耐久性を有し 要求の高い地下環境に対応します
私たちのLED無線鉱山キャップランプは,理想的です:
| モデル番号 | GLC-6S |
| 光源 | 1 つの主灯,2 つの補助灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 照明モード | 低 中 高 補助 SOS |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主光電流 | 200mA - 400mA - 800mA |
| メインライトの電源 | 0.9W - 2.1W - 2.96W |
| 光流量 | 148ルーム - 289ルーム - 385ルーム |
| 亮度 | 9000lux - 16000lux - 25000lux オーケー |
| メインライトの寿命 | 100千時間 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 労働時間 | 30時~16時~11時 |
| 体重 | 245g |
| 防水品種 | IP68 |