| 製品名 | 鉱山に使用される安全ヘルメットランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 保証 | 1年 |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 地下鉱山ランプ 無線 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| 明るい | 169 ルム |
| 取り付けオプション | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 作業時間 | 16〜18時間 |
|---|---|
| IPグレード | 防水性 IP67 |
| 主な光電流 | 280mA |
| メインライト 照明 | 169 ルム |
| 照明は幻想的です | 4000 ルックス |
| 使用温度 | -20℃~50℃ |
|---|---|
| 材料 | パソコン |
| 主光の明るさ | 23000ルックス |
| メインライト 照明 | 528Lm |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 材料 | PC |
|---|---|
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
| 保証 | 1 年 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
|---|---|
| 期間 | 16時間 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 使用温度 | -20℃-50℃ |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 労働時間 | 15H -10H |
|---|---|
| 電源 | バッテリー |
| 主なライトパワー | 2.96W |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 光源 | 導かれた |