| 重さ | 420g |
|---|---|
| CRI | RA> 80 |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 明るい | 232 ルム |
| 光束 | 1000〜10000lm |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ビーム距離 | 200メートル |
|---|---|
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 主なライトパワー | 4.4W |
| 使用温度 | -20℃-60℃ |
| 電池のタイプ | 再充電可能なリチウム イオン |
| 製品名 | GL2.5-A 再充電可能な鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 明るい | 85lum |
| 亮度 | 4000ルクス |
| バッテリー容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 寿命 | 100000hrs |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP評価 | IP68 |
| 作業時間 | 16〜18時間 |
|---|---|
| IPグレード | 防水性 IP67 |
| 主な光電流 | 280mA |
| メインライト 照明 | 169 ルム |
| 照明は幻想的です | 4000 ルックス |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 300mA |
| 主要で軽い力 | 1.1W |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| 主要で軽い力 | 1.67W |