| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 耐衝撃性 | 最大1メートルの落下まで |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 防水定格 | IP67 |
|---|---|
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| 主な光電流 | 230mA |
| 消費電力 | 3W |
| 力 | 3W |
|---|---|
| 光束 | 348lum |
| 調整可能なヘッドバンド | はい |
| ビーム角 | 120° |
| IPグレード | 防水IP68 |
| モデル | GLC-6 コードレスキャップランプ |
|---|---|
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 防水グレード | IP68 |
| 材料 | パソコン |
| 重さを量る | 217g |
| 防水レベル | IP67 |
|---|---|
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| 重さ | 250グラム |
| 勤務時間 | 12時間 |
| 光束 | 10000lm |
| 製品名 | kl5lm鉱山ランプ |
|---|---|
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| 亮度 | 10000ルクス |
| バッテリーサイクル | 1000サイクル |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 製品名 | 地下鉱山ランプ 無線 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| モデル | GLC-6S コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 輝度 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 防水グレード | IP68 |
| 製品名 | 鉱山人向け 防爆鉱山灯り |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| モデル | GLC-6M コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 重さ | 204g |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 材料 | パソコン |
| 防水グレード | IP68 |