| 輝度 | 9000ルクス - 16000ルクス - 25000ルクス |
|---|---|
| メインライトのパワー | 0.9W~2.1W~2.96W |
| 主な光電流 | 200mA~400mA~800mA |
| パッケージの詳細 | 標準のカートンパッキング |
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチウムイオンバッテリーパック |
|---|---|
| 製品名 | GLC12-A |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 連続労働時間 | 13〜15時間 |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| 電圧 | AC85-265V |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 保証 | 2-5年 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
|---|---|
| パワー | 1.67W |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 体重 | 418g |
| 製品名 | LEDマイナーヘッドランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| メインライトのパワー | 1.3W |
| 連続労働時間 | >15 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 適用温度 | -20℃~40℃ |
|---|---|
| 光源の生命 | 100000hrs |
| 製品名 | 爆発防止のLEDライト |
| LED電源 | 3W |
| バッテリー容量 | 6.4Ah / 3.2Ah リチウムイオンバッテリー |
| サイズ | Φ54.9 * 256mm |
|---|---|
| LED電源 | 3W |
| 亮度 | 18000ルックス / 9000ルックス |
| 防水性 | IP68 |
| ビーム間隔 | 200メートル |
| 製品名 | 爆発防止のLEDライト |
|---|---|
| 適用温度 | -20℃~40℃ |
| ランタイム | 8〜10時間 |
| 排出時間 | 4〜6時間 |
| バッテリー容量 | 6.4Ah / 3.2Ah リチウムイオンバッテリー |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
|---|---|
| パワー | 1.67W |
| 電圧 | 3.7V |
| 材料 | PC |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |