| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角度 | 120° |
| 光束 | 1000lm |
| 防水 | IP67 |
| 期間 | 16時間 |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| インストール | 天井取付、壁取付、ペンダント取付 |
| 安全性認証 | ATEX および IECEx 認定 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| ライトの部品 | 横の警告灯と中央の動作灯 |
|---|---|
| 光源 | 16 LED単光灯と12 ホワイトオックスリリアライト |
| 中央作業灯の照明モード | 冷たい白と暖かい白の組み合わせ |
| 中央の作業灯の明るさ | 35Lum-60Lum-90Lum |
| 中央の作業灯の明るさ | 1500Lux~2000Lux~3000Lux |
| 再充電可能なタイプ | はい |
|---|---|
| 充電時間 | 3Hrs |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 色温 | 6000K |
| 作業温度 | -40〜60度 |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 耐衝撃性 | 最大1メートルの落下まで |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 保証 | 3~5年 |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃-60℃ |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 色 | 緑 |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| モデル | GL-WF02 LED警告灯 |
|---|---|
| 軽い力 | 0.08W |
| 保管温度 | -20~+80 ℃ |
| ライトモード | 回転 - 2 回点滅 - 1 回点滅 - 交互 - SOS - 点灯 (低) - 点灯 (高) -2 LED 懐中電灯 - 4LED 懐中電灯 |
| 充電時間 | 2Hrs |
| 再充電可能なタイプ | そうだ |
|---|---|
| 作業温度 | -40〜60度 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプタイプ | LED ワークライト |
| 色 | 黄色/オレンジ/青/緑/赤 |
| 再充電可能なタイプ | そうだ |
|---|---|
| 作業温度 | -40〜60度 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプタイプ | LED ワークライト |
| 色 | ブラック/透明 |
| ライトの部品 | 横の警告灯と中央の動作灯 |
|---|---|
| 光源 | 16 LED単光灯と12 ホワイトオックスリリアライト |
| 中央作業灯の照明モード | 冷たい白と暖かい白の組み合わせ |
| 中央の作業灯の明るさ | 35Lum-60Lum-90Lum |
| 中央の作業灯の明るさ | 1500Lux~2000Lux~3000Lux |