| 体重 | 418g |
|---|---|
| 防水性 | IP67 |
| 照明度 | 10000ルクス |
| パワー | 1.67W |
| ビームアングル | 90度 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 一生 | 100、000時間 |
|---|---|
| メインライト 照明 | 528 ルム |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 防水 | IP68 20M |
| ビーム角 | 120° |
| 光源 | 1 つの主灯と6 つの補助灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2200mAh リ充電バレー リチウムイオンバッテリー |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 230mA |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| モデル | GLC-6 コードレスキャップランプ |
|---|---|
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 防水グレード | IP68 |
| 材料 | パソコン |
| 重さを量る | 217g |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| アプリケーション | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| モデル | GLC-6M コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 重さ | 204g |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 材料 | パソコン |
| 防水グレード | IP68 |
| モデル | GLC-6S コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 輝度 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 防水グレード | IP68 |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
|---|---|
| 期間 | 16時間 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 使用温度 | -20℃-50℃ |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |