| 輝く | 96lum |
|---|---|
| 力 | 100W |
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 明るい | 232 ルム |
| 寿命 | 100000時間 |
| 受渡し時間 | 10-15日 |
|---|---|
| ブランド名 | Green Lighting |
| モデル番号 | GL-T666 |
| モデル | GS12-A セミコード式キャップランプ |
|---|---|
| 輝度 | 15000ルックス - 25000ルックス |
| メインライトのパワー | 1.5W~3W |
| 主な光電流 | 450ma |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 製品名 | LED |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |
| 電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 光源 | LED |
| 保証 | 2-5年 |
| 光流量 | 1000〜10000lm |