| 名前 | 再充電可能な鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| 照明の作業時間 | 18hours |
| 労働時間 | 10時間 |
| 照明時間 | 13〜15時間 |
| 電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 光源 | LED |
| 保証 | 2-5年 |
| 光流量 | 1000〜10000lm |
| 製品名 | GLC12-A LED 石炭鉱山灯 |
|---|---|
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| パワー | 3W |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 製品名 | GLS-6 LED鉱山ランプ |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | PC |
| 光源 | LED |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 光源 | 導かれた |
|---|---|
| 照明の学位 | 15000ルクス |
| 光束 | 1000〜10000lm |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| IPグレード | 防水性 IP67 |
| 製品名 | 安全鉱山家 LEDキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |