| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7000mAh 再充電可能な18650リチウムイオン電池 |
| 照明モード | 正常強度補助 |
| LEDの電流 | 520mA~1200mA~200mA |
| 亮度 | 12000ルックス 23000ルックス 1500ルックス |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 10000ルクス |
| メインライト 照明 | 143 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |
| バッテリー容量 | 14Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| メインライトのパワー | 4.07W |
| 輝く | 530lum |
| 明るさ | 9000ルックス 20000ルックス 25000ルックス |
| 明るさ | 10000ルクス |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7.8AH |
| パッケージの詳細 | 1 つのランプと使用説明書 |
| 受渡し時間 | 10〜15日 |
| 支払条件 | L/C、Western Union、T/T、PayPal |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 14-16時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP 評価 | IP68 |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |