| LEDチップ | エピスタル |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| LEDの配置 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED/ メートル |
| 力 | 8/ 15/ 17/ 18 ワット/m |
| 照明の色 | ホワイト / ホット ホワイト / コールド ホワイト / RGB |
| 照明度 | 15000ルックス-25000ルックス |
|---|---|
| 主な光電流 | 800mA |
| ランプ | 348 ルム |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 重さ | 480g |
| LEDチップ | エピスター |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| LEDの配置 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED/ メートル |
| パワー | 8/ 15/ 17/ 18 ワット/m |
| 照明の色 | ホワイト / ホット ホワイト / コールド ホワイト / RGB |
| LEDチップ | エピスター |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| LEDの配置 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED/ メートル |
| パワー | 8/ 15/ 17/ 18 ワット/m |
| 照明の色 | ホワイト / ホット ホワイト / コールド ホワイト / RGB |
| パッケージの詳細 | 1 つのランプと使用説明書 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15日 |
| 支払条件 | L/C、ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal |
| 供給の能力 | 10000個/月 |
| 起源の場所 | 中国 シェンゼン |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 応用 | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 色 | 緑 |
|---|---|
| 光源 | 導かれた |
| モデル | 2000mAh~5000mAh |
| 色温度 | 6000K |
| 衝撃プルーフ | はい |
| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GL5-B ケーブル付き鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 4.2V/2A |