| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 明るい | 232ルーム |
| 照明期間 | 12時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
|---|---|
| 取り付けオプション | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 色 | 黄色い、青い |
| 動作温度 | -20°C〜50°C |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水 | IP68 |
| 光源 | LED |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |