| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| 保証 | 3~5年 |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃-60℃ |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 色 | 緑 |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 耐衝撃性 | 2メートルの落下 |
|---|---|
| 防水グレード | IP68 |
| 保証 | 1年 |
| ビーム距離 | 200メートル |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| 取り付けオプション | 天井、壁、ポール |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 電池のタイプ | ポケットスプリング |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 入力電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水レベル | IP67 |
| 応用 | 鉱業、建設、工業など |
|---|---|
| 型番 | GL-T666 |
| 調整可能な角度 | 90度 |
| IP等級 | IP65 |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| メインライトのパワー | 1.78W -4.4W -0.5W |
| 防水グレード | IP68 |
| メインライトの寿命 | 100000時間 |
| 光束 | 10000lm |
|---|---|
| 輝く | 221lum |
| 電源 | 導かれた |
| ビーム角度 | 120° |
| 作業時間 | 16時間 |
| IP 評価 | IP65 |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |