| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| 電圧 | AC85-265V |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 保証 | 2-5年 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 光源 | LED |
| 保証 | 2-5年 |
| 光流量 | 1000〜10000lm |
| 照明度 | 25000 ルックス |
|---|---|
| 防水性 | IP68 |
| 充電時間 | 4時間 |
| ビームアングル | 120度 |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
|---|---|
| 電圧 | AC85-265V |
| 光源 | LED |
| 保証 | 2-5年 |
| 光流量 | 1000〜10000lm |
| 主な光電流 | 450ma |
|---|---|
| 力 | 1.67W |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 使用温度 | -40℃-+50℃ |
| 保証 | 1年 |
| 主な光電流 | 450ma |
|---|---|
| 力 | 1.67W |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 使用温度 | -40℃-+50℃ |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GLC-6鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 5V/2A |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
|---|---|
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 防水性 | IP68 |
| 材料 | ABS |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 充電時間 | 4時間 |
|---|---|
| 調整可能なヘッドバンド | そうだ |
| ビームアングル | 120度 |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |