| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 光源 | 1 つの主灯と6 つの補助灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2200mAh リ充電バレー リチウムイオンバッテリー |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 230mA |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 応用 | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |