| モデル | GL-T666A 防爆懐中電灯 |
|---|---|
| 1mの明るさ | 10000ルクス |
| 労働時間 | 10~24時間 |
| 重さ | 360g |
| 防水グレード | IP68 |
| 製品名 | LEDマイニングヘッドランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 保証 | 1年 |
| 照明度 | 25000 ルックス |
|---|---|
| 防水性 | IP68 |
| 充電時間 | 4時間 |
| ビームアングル | 120度 |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| 電圧 | AC85-265V |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 保証 | 2-5年 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 照明度 | 7000ルクス |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 標準的な電圧 | 3.7V |
| パワー | 1.3W |