| 製品名 | GL2.5-A 無線キャップランプ |
|---|---|
| 亮度 | 4000 ルックス |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 製品名 | 炭鉱用灯具 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | GL-T666A 防爆懐中電灯 |
|---|---|
| 1mの明るさ | 10000ルクス |
| 労働時間 | 10~24時間 |
| 重さ | 360g |
| 防水グレード | IP68 |