| 製品名 | 地下キャップランプ |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 補助LEDの持続時間 | >60時間 |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 安全鉱山家 LEDキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 2.8Ah 充電可能な安全鉱山者キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 照明の作業時間 | 防水無線キャップランプ GLT-2 |
|---|---|
| 照明時間 | 5000ルクス |
| OLED画面 | 3.7V |
| 特徴 | 軽量で無線 |
| 電池のタイプ | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
|---|---|
| パワー | 1.05W |
| 光源 | LED |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 300mA |
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| ビームアングル | 120度 |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10400mAh リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mAから800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |