| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主光灯 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 労働時間 | 4時間 |
| 体重 | 280g |
| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主光灯 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 労働時間 | 9時 |
| 体重 | 360g |
| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主光灯 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 労働時間 | 9時 |
| 体重 | 360g |
| モデル番号 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| 製品名 | 調節可能な鉱山用ベルト 肩帯をパッドで |
|---|---|
| 使用法 | 地下採掘用 |
| 材料 | ポリエステル ウェビング |
| サイズ | 1245mm*53mm |
| クリップ材料 | ステンレス鋼 |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| モデル番号 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| 寿命 | 5年 |
| 作業時間 | 50000 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |