| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 応用 | 鉱山,トンネル,建設など |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 照明モード | メイン - メイン/補助 - オフ |
| モデル | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| 再充電可能なタイプ | はい |
|---|---|
| 充電時間 | 3Hrs |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 色温 | 6000K |
| 作業温度 | -40〜60度 |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
|---|---|
| 色温度 | 2700K-6500K |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 防水レベル | IP68 |
| 泣く時間 | 80時間100時間 |
| 一生 | 100、000時間 |
|---|---|
| モデル番号 | GLT-2 |
| 防水グレード | IP68 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| アプリケーション | マイニング |
| 製品名 | 肩帯付きの地下鉱山ベルト |
|---|---|
| 使用 | 地下採掘用 |
| 材料 | ポリエステル ウェビング |
| サイズ | 1245mm*53mm |
| クリップ材料 | ステンレス鋼 |
| モデル | GL-T666A 防爆懐中電灯 |
|---|---|
| 1mの明るさ | 10000ルクス |
| 労働時間 | 10~24時間 |
| 重さ | 360g |
| 防水グレード | IP68 |
| 光源 | SMD2835 |
|---|---|
| LEDの配置 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED/ メートル |
| 力 | 8/ 15/ 17/ 18 ワット/m |
| CRI | > 75 |
| 入力電源電圧 | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |