| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 16 / 18 時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah / 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 製品名 | kl5lm鉱山ランプ |
|---|---|
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| 亮度 | 10000ルクス |
| バッテリーサイクル | 1000サイクル |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 流動 | 180mA |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 体重 | 143g |
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 16 / 18 時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah / 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 製品名 | 地下鉱山のキャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 軽量な携帯式LED鉱山用ライト |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | GLD-6 LED 石炭鉱山灯 |
|---|---|
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー容量 | 13.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| パワー | 4.07W |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| 製品名 | KL5LM(A) ケーブル付き鉱山ヘッドランプ |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| ランプ | 216 ルメン |
| 体重 | 418g |
| 主な光電流 | 450mA |