| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
|---|---|
| ランプ | 216 ルメン |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山用キャップランプ |
| 体重 | 418g |
| 主な光電流 | 450mA |
| 照明モード | 高/低/ストロボ |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| イルミネス | 216lum |
| LED光源 | クリー |
| 電源 | 充電式バッテリー |
| 項目名 | GLC-6M |
|---|---|
| 寿命 | 100000時間 |
| モデル | ランプ |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 製品名 | 鉱山のハードハットライト |
|---|---|
| ランプ | 1000の内腔 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 体重 | 450g |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 再充電可能な安全キャップ鉱山のランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 取付タイプ | 天井マウント |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 取り付けオプション | 天井、壁、ポール |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 容量 | 13.6Ah |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 製品名 | 地下鉱山のキャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |