| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP等級 | IP65 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 角度調整可能 | 90度 |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| モデル番号 | GLC-6S |
| 電圧 | AC85-265V |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
| ルーメン | 261 ルーム |
|---|---|
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 主な光電流 | 600mA~800mA~1100mA |
| バッテリー容量 | 7000mAh リチャージ可能なリチオン電池 |
| 寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金から作られた箱 |
| 色温度 | 5000K |
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
| 一生 | 100、000時間 |
| 型番 | GL-T666B |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 重さ | 150〜300グラム |
|---|---|
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 期間 | 60時間~33時間~22時間 |
| 継続的な作業時間 | 35時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |