| IPグレード | 防水IP68 |
|---|---|
| 防水グレード | IP68 |
| 主なライトパワー | 0.74W |
| 力 | 10W-100W |
| ビーム角 | 120度 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 安全認証 | ATEX、IECEx、または同等のもの |
|---|---|
| 光源 | 導かれた |
| 電池のタイプ | ポケットスプリング |
| 耐水性 | IP67 |
| 項目名 | GS12-A |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 体重 | 143g |
| バッテリー容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| モデル番号 | GL2.5-A |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 300mA |
| 主なライトパワー | 1.1W |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP等級 | IP65 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 角度調整可能 | 90度 |