| 照明の学位 | 10000ルクス |
|---|---|
| 応用 | 鉱山,トンネル,建設など |
| 防水 | IP68 20M |
| ビーム角 | 30°~120°調整可能 |
| 保証 | 2年 |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 輝く | 96lum |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 重さ | 150~300グラム |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
|---|---|
| ルーメン | 385lum LUM |
| 泣く時間 | 16時から18時まで |
| 主なライトパワー | 1.7W |
| 輝く | 216lum |
| ビーム角度 | 90度 |
|---|---|
| 主なライトパワー | 0.74W |
| 応用 | 鉱山,トンネル,建設など |
| 標準電圧 | 3.7V |
| 材料 | プラスチックと金属 |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh リオン電池パック 18650 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 防水レベル | IP68 |
| 応用 | 鉱業、建設、産業サイト |
|---|---|
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
| 保証 | 2年 |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| 調節可能なランプホルダー | 90° |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| 取り付けオプション | 天井、壁、ポール |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 電池のタイプ | ポケットスプリング |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| バッテリー | リチウム電池 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~50℃ |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 電圧 | AC100-240V |
| 耐衝撃性 | 最大2メートルの落下まで |