| 期間 | 16時間 |
|---|---|
| 保証 | 3〜5年 |
| 色温度 | 5000〜6500K |
| 応用 | 鉱業 |
| 輝く | 216lum |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 主な光電流 | 450ma |
|---|---|
| 力 | 1.67W |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 使用温度 | -40℃-+50℃ |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | コードレスキャップランプの採掘 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 鉱山ヘッドランプ 無線 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 明るい | 221lum |
|---|---|
| モデル | CM-100 |
| IPの程度 | IP 68 |
| ランプ名 | LED鉱山の帽子ランプ |
| 充電装置 | 60単位 |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
|---|---|
| 継続的な作業時間 | 17時間 |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| 一生 | 100、000時間 |
| 主な光電流 | 230mA |
| IPグレード | 防水IP68 |
|---|---|
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 防水レベル | IP68 |
| 継続的な作業時間 | 13 - 16 時間 |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
|---|---|
| 調整可能 | はい |
| 力 | 1.78W |
| 勤務時間 | 10時間 |
| ランプ本体の材質 | パソコン |
| バッテリー容量 | 7Ah充電可能なバッテリー |
|---|---|
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 継続的な作業時間 | >15 |
| 保証 | 3~5年 |
| モデル番号 | GLC12-A |