| 光源 | 1 つの主灯と6 つの補助灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2200mAh リ充電バレー リチウムイオンバッテリー |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 230mA |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
|---|---|
| 輝度 | 12500ルックス 25000ルックス |
| モデル番号 | GL4.5-A |
| 主な光電流 | 450ma |
| 防水グレード | IP68 |
| アイテム名 | GS12-A |
|---|---|
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| ランプボディ素材 | プラスチック |
| 色 | 透明 |
|---|---|
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 期間 | 16時間 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| 明るい | 232ルーム |
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| 明るい | 169 ルム |
| 取り付けオプション | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 照明期間 | 12時間 |
|---|---|
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| 衝撃プルーフ | はい |
| 応用 | 鉱業、建設、産業 |
| 主光の明るさ | 23000ルックス |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |