| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 製品名 | GLS-6 LED鉱山ランプ |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | PC |
| 光源 | LED |
| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| 応用 | 鉱業、トンネル、建設現場など |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| ビームアングル | 120度 |
| 防水性 | IP68 |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
|---|---|
| 容量 | 7.8AH |
| 光源 | 導かれた |
| CRI | 80以上 |
| 重さ | 480g |
| 取付タイプ | 天井マウント |
|---|---|
| 輝く | 216lum |
| 明るい | 232 ルム |
| 重さ | 450g |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | PC |
| 光源 | LED |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2.2Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 光源 | 導かれた |
| 明るい | 96lum |
| 保証 | 1 年 |